7-дневная суповая диета

7-дневная суповая диета



7-дневная суповая диета
7-дневная суповая диета является здоровой, сбалансированной и эффективной для похудения. Автор диеты принадлежит известному изданию - Good Housekeeping.
Журнал Good Housekeeping Magazine (домашнее хозяйство, американское издание) не только изобрел его, но и протестировал на сотрудниках. И вот их результаты:
- Джуди: 1 в первую неделю. Он уменьшился на 5 кг, а на 2-й неделе - более чем на 1 кг. И через 3 недели моя потеря веса составила почти 4 кг. Было трудно перестать перекусывать. Но реальные результаты будут поддерживать вашу мотивацию.
- Кортни: На самом деле, я поняла, что у меня никогда не было настоящей диеты. Я просто следовала диетическим советам. Мне понравилась эта диета. Я понемногу добывал еду. Я заметил, что перед этим съел слишком много.
- Сара: Мне это нравится. Я чувствую результаты диеты каждый день. Я также узнал, что вам не обязательно много есть, чтобы почувствовать сытость. С небольшим количеством подходящей пищи вы сможете надолго утолить свой голод.
- Марджори: Благодаря этой диете я смогла пережить период застоя. В будние дни это легко, но по выходным немного сложно, потому что у вас есть время подумать о еде.
- Кэтлин: Суп очень вкусный! Я не стал есть салат, но набил желудок овощным супом.
Период диеты минимум 7 дней. Но можно продолжать диету в течение нескольких недель, пока не будет получен желаемый результат.
Общие принципы Овощной суп можно есть сколько угодно в любое время в течение 1 дня. Кроме того, на ужин мы едим суп.
Предполагается, что всегда необходимо готовить один и тот же суп, но, чтобы избежать однообразия рациона, добавляйте новые ингредиенты каждые 7 дней dinner. So , из 1 супа вы получите следующие супы: со специями и чили, креветки, курица, рыба, красная фасоль и т.д.
Овощные супы и свежие овощи допустимы в любое время во время диеты.
Вы можете съесть 1 перекус на 100 калорий в течение 2 недель.2 трюфеля Херши, капучино с обезжиренным молоком, 1 бокал вина, печенье и соленые крендельки.
Мужчины также могут продолжать диету, но вам нужно дополнить рацион 1 дополнительными 300 калориями в день. Например, 100 калорий в 3 закусках, 1 среднем банане, 20 арахисовых орешках, 80 г грудки индейки, 30 виноградин и т.д.
Овощной суп.
1 неделю можно готовить сразу. Через 1 неделю это будет 28 чайных ложек супа. В каждой чашке супа содержится всего 45 калорий. Основные ингредиенты: морковь, лук, сельдерей, чеснок, капуста, зеленая фасоль, цуккини, листья шпината, целые помидоры, куриный бульон, вода, специи.
Варианты завтрака: калорийность - 300 ккал.- Творог с фруктами и орехами - Хлопья с бананами и грецкими орехами - Йогурт с ягодами и рубленой пшеницей - Английский хлеб с творогом, медом и корицей - Лаваш с апельсиновым соком и яичницей-глазуньей - Арахисовое масло, мед и изюм Овсяные хлопья
Вариант обеда: Калорийность - 400 калорий.- Ростбиф со сметаной, хреном, цельнозерновой хлеб, приправленный ломтиками помидоров - Салат капрезе: помидоры черри, сыр моцарелла, листья базилика. Лаваш из муки грубого помола с хумусом.- Черная фасоль, лук, сальса, тертый сыр, авокадо.- Лаваш, заправленный авокадо и соком лайма, с беконом и помидорами.- Куриная грудка, яблоко, виноград, салат "Вальдорф" из сельдерея, листья салата с грецкими орехами.- Лосось с фасолью, луком, сельдереем и зеленью.- Цельнозерновой хлеб с легким майонезом, ветчиной, сыром моцарелла, красным луком, жареным перцем, солеными огурцами и листьями салата.
На ужин только овощной суп с разными ингредиентами. После супа вы можете съесть овощной салат, если не чувствуете сытости. В качестве вечернего десерта - нежирный йогурт или творог с ягодами, фруктовый салат.



Высокобелковая диета может укорачивать жизнь не меньше чем курение

19.01.2023 19:19:29

Leyl

Высокобелковые диеты могут сократить продолжительность жизни не меньше, чем курение.
Две независимые группы ученых бросили вызов преобладающим диетическим теориям. Они считают, что высокое потребление белка сокращает продолжительность жизни и увеличивает риск заболеваний.
Два исследования, опубликованные в начале марта 2014 года, готовы пошатнуть устоявшиеся мнения о пользе высокобелковых, низкоуглеводных диет, включая всемирно известную систему питания Аткинса и более привычную кремлевскую Ди...

Читать весь текст

Белая диета закрепляем результат отбеливания зубов

19.01.2023 16:21:27

Suhanov

Белая диета: правильные результаты отбеливания зубов.
Белоснежная улыбка - лучшее украшение человека. Еще в Древнем Риме люди следили за чистотой полости рта - они активно использовали зубную пасту на основе мочевины для удаления зубного налета. Сегодня ежедневной уборки недостаточно для поддержания естественной белизны. Ведь большинство продуктов питания вредны для эмали, а в современном ритме жизни, помимо правильного лечения после еды, не всегда допускаются экология, вредные привычки и забол...

Читать весь текст

Виды причины и лечение диареи

19.01.2023 15:07:25

Анна

Виды, причины и лечение диареи .
Диарея - это один из видов расстройства нижних отделов желудочно-кишечного тракта. Он характеризуется учащенным опорожнением кишечника, мягким стулом и болями в животе. Эти явления могут свидетельствовать как об обычном отравлении, так и о более серьезных заболеваниях. Из этого ресурса вы узнаете, почему возникает диарея, что ее вызывает и как ее лечить.
Диарея и ее симптомы .
Это часто неправильно диагностируемый тип расстройства кишечника. Его основным симпт...

Читать весь текст